Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2018, 17:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Закрытый костюмированный Вампирский Бал 
Автор Сообщение

Сообщение Закрытый костюмированный Вампирский Бал
8 мая (суббота) 2004 года в Санкт-Петербурге состоится закрытый вампирский костюмированный бал.
Место по понятным причинам пока содержится в тайне. Но, это центр, 5-7 минут ходьбы от ст м. “Площадь восстания”.
Начало в 18-00.
Музыка: классика, gothic rock, ambient, darkwave, medieval, etc.
Шведский стол.
Обязательно наличие костюма.
Стоимость участия: 500 руб.

Основными принципами, определяющими Вампирский бал, являются: уважение, взаимная вежливость и такт. Данный бал - для ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей, вампиров и тех, кто таковыми себя считает. Если Вы не привыкли общаться подобным образом, Вам не сюда.

В случае проявления хамства, неуважения к другим посетителям Бала, излишнего употребления алкоголя и неприличного поведения в обществе организаторы оставляют за собой право немедленно удалить нарушителя с мероприятия.

Все подробности на http://vampires-ball.nm.ru

С уважением,
Vollmond

08 апр 2004, 15:22
Профиль Отправить email ICQ

Вот тоска. С удовольствием бы поприсутствовала, но увы мне.. увы... другой город... долгий переезд...

08 апр 2004, 17:26
Профиль ICQ
Модераториал: *

Вообще странно, я всегда считал, что вампиры по своей сути одиноки, хотя наверно встречаются и компании. Но чтоб вампирский бал, это уж извините. Был я как то на нечто подобным, был просто какой то маскарад непонятный, то есть были люди, которые Играли в вампиров. Простите, если я ошибаюсь, но помойму это будет нечто подобное. Еще раз сорри если неправ...

08 апр 2004, 18:01
Профиль Отправить email ICQ WWW

ДохлыйГамлет ты серьезно мог даже предположить, что это настоящие вампиры устраивают бал :?: :lol:

08 апр 2004, 18:32
read-only

Что-то я не слишком поняла, если организаторы решили остаться "инкогнито" то как они вообще собираются этот бал проводить?

Цитата:
Вообще странно, я всегда считал, что вампиры по своей сути одиноки, хотя наверно встречаются и компании. Но чтоб вампирский бал, это уж извините. Был я как то на нечто подобным, был просто какой то маскарад непонятный, то есть были люди, которые Играли в вампиров. Простите, если я ошибаюсь, но помойму это будет нечто подобное. Еще раз сорри если неправ...

Вампиров влечет к людям. Вполне вероятно, что кто-то захочет посмотреть, что это такое там будет. Разумеется, при этом никто не будет кричать, что он вампир. Если уж вампир и посетит сие мероприятие - то скорее всего он будет косить под человека, который косит под вампира. :wink:

Кстати, слышала я недавно про международный сбор магов в Питере в начале мая, завуалированный под какой-то бал. Совпадение? :wink:

А вот туману нагнали много - это да, надо выяснить что к чему. :roll:

08 апр 2004, 18:48
Модераториал: *

Kosan, да не канешна....................................)) Так, написал чтоб людей не обижать...

08 апр 2004, 19:02

Kosan, да не канешна....................................)) Так, написал чтоб людей не обижать...

Не в Ваших силах меня обидеть.

09 апр 2004, 09:23

ДохлыйГамлет ты серьезно мог даже предположить, что это настоящие вампиры устраивают бал :?: :lol:

Вот!!! еще один неверующий!!!! сходи на христианский форум!!!! там тебе и маесто!!!!

09 апр 2004, 11:10

Я может и поеду, костюмов полно, культуры и цивилизованности тоже.
Интересно посмотреть что там будет.

09 апр 2004, 12:23

Что-то я не слишком поняла, если организаторы решили остаться "инкогнито" то как они вообще собираются этот бал проводить?

Есть человек, который отвечает за организацию и этого вполне достаточно.

Mina писал(а):

Попробуйте. Но в лучшем случае вы выйдете на того самого человека, кто отвечает за организацию. Дальше пути нет.

KoSaN писал(а):
ДохлыйГамлет ты серьезно мог даже предположить, что это настоящие вампиры устраивают бал

У Вас ложное представление о вампирах. Они существуют среди людей, также работают, ходят в театры, кино, так почему им не выступить в роли организатора? Все зависит от цели. Но они не раскрывают своей сущности.

09 апр 2004, 12:46

У Вас ложное представление о вампирах. Они существуют среди людей, также работают, ходят в театры, кино, так почему им не выступить в роли организатора? Все зависит от цели. Но они не раскрывают своей сущности.

Вполне возможно.
Естесственно у меня ложное представление о вампирах, представление основанное на книгах, пищущихся ради получения выгоды, на каких то отрывочных статьях. Мое предстваление заведомо ложно, и я понимаю это.
Степень же Вашей осведомленности, и на чем она основана, я не знаю. Доказать/опровергнуть что либо Вы навряд ли можете.

09 апр 2004, 13:28

Сообщение Закрытый костюмированный Вампирский Бал
Лично мое мнение по этому поводу как существа, немного знающего быт вампиров:

1. Бал вампиров проводится раз в 500 лет и последний раз он был в прошлом году в Москве.
2. На бале вампиров далеко не обязательна вежливость и т.д. Просто там существуют особые помещения для каждого клана. Да и для простых кровосос тоже свой закуток имеется.
3. Вход на бал вампиров обсолютно безплатный просто потому что туда пускают толькл вампиров...

Пока все)

10 апр 2004, 17:00
read-only

Попробуйте. Но в лучшем случае вы выйдете на того самого человека, кто отвечает за организацию. Дальше пути нет.

Время покажет.

Цитата:
1. Бал вампиров проводится раз в 500 лет и последний раз он был в прошлом году в Москве.

Так это был бал по ролевым играм, причем тут это.

Цитата:
2. На бале вампиров далеко не обязательна вежливость и т.д. Просто там существуют особые помещения для каждого клана. Да и для простых кровосос тоже свой закуток имеется.

Вежливость в таких кругах считается обыкновенным делом. Если вы подойдете к кому то и скажете : “Эй, Вася, пойдем бухнем” – вас просто не поймут. А что касается кланов – нет их, кланы есть в фильмах и в играх, в реальности их нет.

10 апр 2004, 17:14
Site Admin

Если честно, то немного напрягает дата - 8 число. Последняя неделя до зарплаты.. Лично мне в этот период часто приходится лапу сосать от безденежья.

Mina писал(а):
Мина, согласись, что подобная закрытость интригует..
И интересно, неужели и фотосъемку запретят?

Так все же, кто-нибудь из присутствующих уже решил посетить сие мероприятие?

12 апр 2004, 02:48

Если честно, то немного напрягает дата - 8 число. Последняя неделя до зарплаты.. Лично мне в этот период часто приходится лапу сосать от безденежья.

Mina писал(а):
Мина, согласись, что подобная закрытость интригует..
И интересно, неужели и фотосъемку запретят?

Так все же, кто-нибудь из присутствующих уже решил посетить сие мероприятие?

Я хотел но планы резко поменялись

12 апр 2004, 11:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]